Рейтинг@Mail.ru
Акция "Весенняя неделя добра" пройдет в Москве с 16 по 24 апреля - РИА Новости, 05.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция "Весенняя неделя добра" пройдет в Москве с 16 по 24 апреля

Читать ria.ru в
Благотворительная акция "Весенняя неделя добра" пройдет в Москве с 16 по 24 апреля, в ходе нее добровольцы смогут помочь ветеранам и малоимущим, благоустроить столичные дворы, провести благотворительные концерты, говорится в сообщении на сайте столичного комитета общественных связей.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Благотворительная акция "Весенняя неделя добра" пройдет в Москве с 16 по 24 апреля, в ходе нее добровольцы смогут помочь ветеранам и малоимущим, благоустроить столичные дворы, провести благотворительные концерты, говорится в сообщении на сайте столичного комитета общественных связей.

"Весенняя неделя добра" в 2010 году объединила 12,800 тысячи добровольцев Москвы и более 100 организаций. Совместными усилиями они собрали для нуждающихся около 279 тысяч рублей, 300 коробок игрушек и одежды для детей.

"Московский координационный комитет (МКК) совместно с комитетом общественных связей Москвы приглашает добровольцев и организации столицы объединить усилия в подготовке и проведении с 16 по 24 апреля 2011 года "Весенней недели добра", - говорится в сообщении.

По информации комитета, приоритетными в 2011 году станут добровольческие акции, посвященные Году космонавтики, Году спорта и здорового образа жизни в Москве, а также направленные на проявление заботы молодежи о ветеранах Великой Отечественной войны.

"Общегородская программа акции в Москве формируется на основе локальных мероприятий по благоустройству микрорайонов, сбору вещей, книг, игрушек, денежных средств, очистке скверов и парков, организации семинаров, форумов, благотворительных концертов, спектаклей", - отмечается в сообщении.

Предложения по участию в акции можно высылать в Московский координационный комитет до 5 апреля 2011 года. Информацию о регистрации все желающие принять участие в акции также могут найти на сайте комитета общественных связей столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала