Рейтинг@Mail.ru
Власти направят на праздничное оформление Москвы в 2011 г 300 млн руб - РИА Новости, 05.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти направят на праздничное оформление Москвы в 2011 г 300 млн руб

Читать ria.ru в
Власти Москвы намерены направить на социальную рекламу и праздничное оформление города около 300 миллионов рублей в 2011 году, сообщил во вторник мэр Москвы Сергей Собянин.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Власти Москвы намерены направить на социальную рекламу и праздничное оформление города около 300 миллионов рублей в 2011 году, сообщил во вторник мэр Москвы Сергей Собянин.

"В бюджете города запланировано около 300 миллионов рублей на социальную рекламу, на информирование москвичей и гостей столицы о важнейших городских мероприятиях", - заявил Собянин на заседании правительства Москвы.

По его словам, данные средства пойдут на оформление столицы ко Дню Победы, Дню города, празднованию 70-летия битвы под Москвой, Новому году и другим праздникам.

Руководитель столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Черников, в свою очередь, рассказал, что в 2010 году на оформление города к праздникам было потрачено 260 миллионов рублей и дополнительно выделено около 100 миллионов рублей на оформление к 65-й годовщине празднования Победы в ВОВ.

Дополнительное финансирование в размере 38,9 миллиона рублей в 2011 году, напомнил Черников, будет направлено на оформление города к пяти новым праздникам: Дню партизан и подпольщиков, Дню семьи, любви и верности, Дню крещения Руси, Дню окончания Второй мировой войны и Дню Октябрьской революции.

Черников также рассказал, что в Москве продолжается работа по демонтажу незаконных рекламных конструкций. Он уточнил, что совместно с правоохранительными органами утвержден план первоочередных мероприятий по ликвидации незаконных рекламных конструкций.

"Работа по пресечению незаконной рекламы будет продолжена", - подчеркнул глава департамента.

Он добавил, что в результате этой работы в бюджет столицы будут поступать дополнительные средства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала