Рейтинг@Mail.ru
Москву в 2011 г впервые украсят ко Дню окончания Второй мировой войны - РИА Новости, 05.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москву в 2011 г впервые украсят ко Дню окончания Второй мировой войны

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкМероприятия, посвященные 65-летию окончания Второй мировой войны. Архив
Мероприятия, посвященные 65-летию окончания Второй мировой войны. Архив
Читать ria.ru в
Впервые в 2011 году Москва будет празднично оформлена к пяти праздникам, в числе которых День партизан-подпольщиков, День семьи, любви и верности и День крещения Руси, сообщил руководитель департамента СМИ и рекламы города Владимир Черников.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Впервые в 2011 году Москва будет празднично оформлена к пяти праздникам, в числе которых День партизан-подпольщиков, День семьи, любви и верности и День крещения Руси, сообщил руководитель департамента СМИ и рекламы города Владимир Черников.

"Увеличение в текущем году объема планового финансирования на 38,9 миллиона рублей вызвано необходимостью наращивания праздничного оформления. Впервые в текущем году столица будет оформляться к пяти новым праздничным датам - это День партизан и подпольщиков, День семьи, любви и верности, День крещения Руси, День окончания Второй мировой войны и День Октябрьской революции", - сказал Черников на заседании городского правительства во вторник.

В прошлом году на праздничное оформление города было направлено 360 миллионов рублей.

В последние годы в России был установлен целый ряд новых памятных дат: День партизан и подпольщиков - 29 июня, День окончания Второй мировой войны - 2 сентября, День Октябрьской революции 1917 года - 7 ноября, День крещения Руси - 28 июля. День семьи, любви и верности (8 июля) начали отмечать в России в 2008 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала