Рейтинг@Mail.ru
Собянин пригласил москвичей принять участие в субботниках - РИА Новости, 02.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин пригласил москвичей принять участие в субботниках

Читать ria.ru в
"По традиции общегородские субботники пройдут 16 и 23 апреля. Приглашаю всех москвичей принять в этом полезном мероприятии участие", - отметил мэр, выступая в субботу на заседании городского штаба по весеннему благоустройству.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил всех москвичей принять участие в общегородских субботниках 16 и 23 апреля, передает корреспондент РИА Новости из мэрии Москвы.

"По традиции общегородские субботники пройдут 16 и 23 апреля. Приглашаю всех москвичей принять в этом полезном мероприятии участие", - отметил мэр, выступая в субботу на заседании городского штаба по весеннему благоустройству. Он поручил префектурам округов и управам районов обеспечить желающих "фронтом работ и инструментом".

В субботу мэр совершил объезд улиц и дворов Юго-Западного административного округа, чтобы понаблюдать за ходом работ по весеннему благоустройству. Мэр на заседании штаба сказал, что подобные объезды в ходе месячника по благоустройству он будет совершать еженедельно. Планируется, что в следующую субботу мэр проинспектирует Центральный административный округ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала