Рейтинг@Mail.ru
Коммунальщики четыре раза помоют шампунем дороги и тротуары в Москве - РИА Новости, 02.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунальщики четыре раза помоют шампунем дороги и тротуары в Москве

Читать ria.ru в
"Промывка будет неоднократная, в этом году будем промывать 4 раза", - отметил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков. Он добавил, что в прошлом году промывка дорог была двукратной.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Московские коммунальщики в ближайшее время приступят к промывке дорог и тротуаров специальным моющим средством, промывка будет четырехкратной, сообщил в субботу на заседании городского штаба по весеннему благоустройству заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков.

"Промывка будет неоднократная, в этом году будем промывать 4 раза", - отметил Бирюков. Он добавил, что в прошлом году промывка дорог была двукратной.

По данным Бирюкова, примерно 10-12 апреля коммунальщики приступят к нанесению дорожной разметки. Работу планируется завершить до 5 мая. "Разметка будет нанесенная термопластиком, за исключением тех улиц, которые ремонтируются, там разметка будет нанесена нитрокраской", - отметил заммэра.

В целом, по словам заммэра, "в этом году по сравнению с прошлым годом уровень работы и объемов примерно на 15, а по отдельным показателям и на 20% выше".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала