Рейтинг@Mail.ru
Единый оператор строительства парковок может появиться в Москве - РИА Новости, 29.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единый оператор строительства парковок может появиться в Москве

Читать ria.ru в
Московский ГУП "Дирекция гаражного строительства", занимающийся возведением паркингов по программе "Народный гараж", может стать оператором всего парковочного строительства в столице, рассказал заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Московский ГУП "Дирекция гаражного строительства", в настоящее время занимающийся возведением паркингов по программе "Народный гараж", может стать оператором всего парковочного строительства в столице, рассказал во вторник в интервью РИА Новости заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Мы собираемся сконцентрировать координацию деятельности по формированию парковочного строительства в Москве в руках одного оператора. Скорее всего, им станет "Дирекция гаражного строительства", которую реструктурируют под эти задачи", - отметил он.

Как пояснил Хуснуллин, с одной стороны, в дирекцию будет стекаться информация обо всех строящихся парковках - перехватывающих, внутридворовых, расположенных на улицах и дорогах, а с другой стороны, ГУП станет заниматься подготовкой строительных площадок под новые паркинги.

Всего, по словам заммэра Москвы, в настоящее время в работе находятся около 30 площадок под будущие паркинги, но эта "цифра меняется постоянно".

Полностью интервью с Маратом Хуснуллиным читайте на сайте "РИА Новости - Недвижимость" www.riarealty.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала