Рейтинг@Mail.ru
Московский зоопарк отменил выходной ради школьных каникул - РИА Новости, 18.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский зоопарк отменил выходной ради школьных каникул

Читать ria.ru в
Московский зоопарк в связи со школьными каникулами будет открыт для посещения в понедельник 21 марта, который обычно является санитарным днем, сообщает интернет-портал зоосада.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Московский зоопарк в связи со школьными каникулами будет открыт для посещения в понедельник 21 марта, который обычно является санитарным днем, сообщает интернет-портал зоосада.

Школьники смогут придти в зоопарк с 10.00 до 18.00 часов, после 17.00 зоопарк работает только на выход. Экзотариум работает с 11.00 до 16.30.

Как отмечается в сообщении, в любую погоду посетителям зоопарка будет комфортно. "Для Вас открыты девять теплых павильонов: Кошки тропиков, Дом птиц, Слоновник, Ночной мир - на Старой территории, Фауна Индонезии, Копытные Африки, Экзотариум, Террариум, Приматы - на Новой территории", - говорится в сообщении.

Как напомнили в зоопарке, территория Детского зоопарка закрыта для посещения в связи с проводимыми там строительными работами, так что войти в зоопарк можно только через Главный вход.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала