Рейтинг@Mail.ru
В выходные в Москве будет тепло, но пасмурно - РИА Новости, 17.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В выходные в Москве будет тепло, но пасмурно

Читать ria.ru в
Температура в ночные часы в субботу составит минус 8 градусов, в воскресенье - минус 7 градусов. Дневная температура будет плавно повышаться, и в выходные воздух прогреется до 5 градусов тепла.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Теплая, но пасмурная погода ожидается в Москве в выходные дни - воздух днем прогреется до плюс 5 градусов, сообщил РИА Новости в четверг специалист центра погоды "Фобос".

"В выходные температурный фон по-прежнему останется ниже климатической нормы, правда, всего лишь на один-три градуса. Погодные условия, которые мы наблюдали в течение недели, частично сохранятся и в выходные: высокое атмосферное давление, вероятность осадков в виде снега, холодный ветер, а также лишь редкие проблески солнца", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, среди положительных погодных факторов можно отметить постепенное увеличение прояснений, ослабление ветра до двух-семи метров в секунду, а также изменение его направления на юго-западное.

"Температура в ночные часы в субботу составит минус 8 градусов, в воскресенье - минус 7 градусов. Между тем, дневная температура будет плавно повышаться, и в выходные воздух прогреется до 5 градусов тепла", - отметил метеоролог.

Он добавил, что атмосферное давление превысит норму на 6-10 миллиметров ртутного столба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала