Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры МЖД с 21 марта смогут покупать билеты на 10 и более поездок - РИА Новости, 14.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры МЖД с 21 марта смогут покупать билеты на 10 и более поездок

Читать ria.ru в
Московская железная дорога (МЖД) с 21 марта вводит в действие на всех своих направлениях проездные билеты на 10 и более поездок, сообщает в понедельник служба корпоративных коммуникаций МЖД.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Московская железная дорога (МЖД) с 21 марта вводит в действие на всех своих направлениях проездные билеты на 10 и более поездок, сообщает в понедельник служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Ранее эта услуга предоставлялась только пассажирам ускоренных пригородных поездов на Ярославском направлении.

"С 21 марта 2011 года ОАО "Центральная ППК" начинает продажу абонементных билетов "на количество поездок" на всех направлениях в пригородном сообщении Московской железной дороги. Для удобства пассажиров абонементы можно приобретать на разное количество поездок (на 10, 20, 60 и 90), а их стоимость будет на 10% ниже, чем стоимость аналогичного количества разовых билетов", - говорится в сообщении.

По данным службы корпоративных коммуникаций, абонементы на 10 и 20 поездок будут действительны в течение 30 дней с момента продажи, а на 60 и 90 поездок - в течение 60 дней с момента продажи.

"Хочу обратить особое внимание пассажиров, что абонементные билеты "на количество поездок" можно будет оформить только между остановочными пунктами, которые оборудованы турникетными комплексами", - приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора ОАО "Центральная ППК" Руслана Лисневского.

В службе корпоративных коммуникаций добавили, что в настоящее время на МЖД системой турникетов оборудованы 80 остановочных пунктов, которые обеспечивают 78% всего пригородного пассажиропотока магистрали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала