Рейтинг@Mail.ru
Назначены четыре заместителя главы департамента транспорта Москвы - РИА Новости, 14.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назначены четыре заместителя главы департамента транспорта Москвы

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжения о назначении четырех заместителей руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжения о назначении четырех заместителей руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

В начале 2011 года столичный градоначальник объявил о переименовании департамента транспорта и связи в департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

"На эту должность назначены Олег Березовский, Александр Зайцев, Юрий Мазикин и Владимир Мишанин", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, Зайцев также назначен начальником управления по контролю корпоративного развития подведомственных предприятий данного департамента, а Мазикин - начальником финансово-экономического управления департамента.

"При этом одним и тем же распоряжение мэр освободил Мазикина и Мишанина от должности заместителей руководителя департамента транспорта и связи Москвы в связи с реорганизацией департамента", - пояснил представитель мэрии.

Он отметил, что со всеми заключен служебный контракт сроком на три года.

"Собянин также подписал распоряжение об увольнении первого заместителя руководителя департамента транспорта и связи Москвы Сергея Семенова в связи с реорганизацией этого департамента", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала