Рейтинг@Mail.ru
Москва установила для своих структур план по сбору доходов в бюджет - РИА Новости, 03.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва установила для своих структур план по сбору доходов в бюджет

Читать ria.ru в
План по сбору доходов в бюджет Москвы на 2011 год определен для всех департаментов, комитетов и служб столицы, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. План по сбору доходов в бюджет Москвы на 2011 год определен для всех департаментов, комитетов и служб столицы, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

"Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о мерах по реализации закона о бюджете Москвы на 2011 год, в соответствии с которым власти установили на этот год главным администраторам доходов бюджета Москвы и главным администраторам источников финансирования дефицита бюджета города Москвы задания по мобилизации в бюджет города финансовых ресурсов", - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что это сделано "в целях обеспечения стабильного поступления в бюджет Москвы налогов, сборов и других обязательных платежей, а также источников финансирования дефицита бюджета города".

В частности, наибольшая сумма доходов предполагается для управления Федеральной налоговой службы по Москве - 1,15 триллиона рублей. План для столичного ГУВД составляет 2,5 миллиарда рублей, для департамента земельных ресурсов Москвы - 44 миллиарда рублей, для столичного департамента имущества - почти 44 миллиарда рублей, уточнил представитель мэрии.

"Комитет рекламы, информации и оформления должен собрать 1,7 миллиарда рублей, а департамент труда и занятости населения - 1,4 миллиарда рублей", - добавил собеседник агентства.

По его информации, столичной налоговой службе рекомендовано провести инвентаризацию задолженности по налоговым платежам в бюджет Москвы "с учетом пеней и штрафов в разрезе налогоплательщиков в части определения задолженности, безнадежной к взысканию, и в установленном порядке обеспечить рассмотрение вопросов о принятии решений по ее списанию".

Кроме этого, для реализации долговой политики столичному департаменту финансов и комитету государственных заимствований Москвы совместно с департаментом экономической политики и развития поручено подготовить до 1 апреля 2011 года согласованный график поквартального привлечения заемных средств в 2011 году и представить его на утверждение заместителя мэра по экономическим вопросам Андрея Шаронова.

До 1 октября 2011 года поручено обеспечить мобилизацию средств для своевременного погашения внешнего кредита. Согласно постановлению, реструктуризация задолженности юридических лиц по полученным бюджетным кредитам (займам) со сроками возврата, установленными на 2011 год, осуществляется исключительно при соответствующем сокращении бюджетных ассигнований, предусмотренных главным распорядителям средств бюджета Москвы на 2011 год, отметил сотрудник мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала