Рейтинг@Mail.ru
Треть автопарка "Мосгортранса" обновят за счет низкопольных автобусов - РИА Новости, 02.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Треть автопарка "Мосгортранса" обновят за счет низкопольных автобусов

Читать ria.ru в
Власти Москвы в 2011 году закупят около двух тысяч низкопольных автобусов, что позволит обновить треть автопарка "Мосгортранса", заявил в среду на внеочередной конференции московского городского регионального отделения (МГРО) партии "Единая Россия" мэр Москвы Сергей Собянин.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Власти Москвы в 2011 году закупят около двух тысяч низкопольных автобусов, что позволит обновить треть автопарка "Мосгортранса", заявил в среду на внеочередной конференции московского городского регионального отделения (МГРО) партии "Единая Россия" мэр Москвы Сергей Собянин.

"В этом году будет закуплено около двух тысяч низкопольных автобусов, это одна треть парка "Мосгортранса". Это будет сделано, если российские заводы смогут выполнить соответствующий заказ", - сказал мэр.

Мэр напомнил, что в 2011 году будут выделены спецполосы для общественного транспорта. Собянин не исключил, что выделенные полосы "уйдут" за МКАД и достигнут ближайших городов Подмосковья.

По его словам, в текущем году на остановках общественного транспорта будет организовано около тысячи заездных карманов. Мэр сказал, что в Москве идет работа по созданию законодательной и организационной базы для цивилизованной работы городского такси.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала