Рейтинг@Mail.ru
Мэр Москвы возложил венки к могиле Неизвестного солдата - РИА Новости, 23.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Москвы возложил венки к могиле Неизвестного солдата

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин возложил в среду, в День защитника Отечества, венки к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин возложил в среду, в День защитника Отечества, венки к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду.

На церемонии возложения венков присутствовали члены московского правительства, депутаты Московской городской думы, представители московских организаций ветеранов, молодежных организаций и различных конфессий.

Церемония прошла под звуки военного оркестра и гимна России. Собянин также возложил цветы к памятнику маршалу Георгию Жукову.

Ранее Собянин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и вооруженных сил, локальных войн и военных конфликтов, а также военнослужащих московского гарнизона с Днем защитника Отечества, сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

"По давней традиции День защитника Отечества отмечается в нашей стране как всенародный праздник. Защита родной земли, служба в армии и на флоте во все времена считались священной обязанностью гражданина. А те, кто избрал ратный труд делом всей своей жизни, пользуются большим уважением и заслуженным авторитетом", - говорится в послании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала