Рейтинг@Mail.ru
Сумма штрафов за плохую уборку крыш выросла в Москве в 6 раз - РИА Новости, 17.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сумма штрафов за плохую уборку крыш выросла в Москве в 6 раз

Читать ria.ru в
Власти Москвы за две недели февраля оштрафовали подрядчиков на шесть миллионов рублей за плохую уборку крыш от снега и сосулек, это почти в шесть раз больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщила РИА Новости в четверг сотрудница объединений административно-технических инспекций (ОАТИ) столицы.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Власти Москвы за две недели февраля оштрафовали подрядчиков на шесть миллионов рублей за плохую уборку крыш от снега и сосулек, это почти в шесть раз больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщила РИА Новости в четверг сотрудница объединений административно-технических инспекций (ОАТИ) столицы.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что он недоволен качеством очистки крыш зданий от наледи. По его данным, из 5,5 тысячи проверенных кровель нежилых зданий по двум тысячам сделаны замечания. За плохую уборку мэр призвал применять административные и экономические санкции к подрядчикам.

"С 1 по 14 февраля 2011 года применено штрафных санкций почти на шесть миллионов рублей, это в шесть раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. Тогда сумма штрафов за эти нарушения немногим превысила один миллион рублей", - сказала собеседница агентства.

Она добавила, что за непринятие мер по очистке кровель от снега и сосулек, а также отсутствие ограждений опасных мест за это время в 672 случаях применялись административные меры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала