Рейтинг@Mail.ru
Билеты на проезд в электричках Ярославского направления подешевеют - РИА Новости, 15.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билеты на проезд в электричках Ярославского направления подешевеют

Читать ria.ru в
"С 15 февраля 2011 на Ярославском направлении МЖД начинается эксперимент по снижению стоимости абонементных билетов на проезд в пригородных поездах. Данная акция является экспериментом и продлится три месяца", - отмечается в сообщении службы корпоративных коммуникаций МЖД.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Эксперимент по снижению стоимости абонементных билетов на проезд в электричках, следующих на дальние расстояния Ярославского направления, начнется во вторник, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

"С 15 февраля 2011 на Ярославском направлении МЖД начинается эксперимент по снижению стоимости абонементных билетов на проезд в пригородных поездах. Данная акция является экспериментом и продлится три месяца", - отмечается в сообщении.

В МЖД добавили, что стоимость абонементного билета для пассажиров Ярославского направления, следующих на расстояния свыше 50 километров, будет фиксированной и составит 3,5 тысячи рублей.

"При этом сойти с электропоезда владелец такого абонемента будет иметь право в любой точке оформленного маршрута следования, независимо от расстояния и станции назначения", - уточняется в сообщении.

Служба корпоративных коммуникаций заключила, что цель акции - снижение числа пассажиров-безбилетников. По заявлению генерального директора ОАО "ЦППК" Александра Кузьмина, компания хочет добиться такой стоимости проезда, чтобы пассажиру было выгоднее купить проездной документ и спокойно следовать до пункта назначения, чем ехать без билета и искать варианты обхода турникетов на станциях назначения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала