Рейтинг@Mail.ru
Более 300 тысяч кубометров снега вывезено за сутки с улиц Москвы - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 300 тысяч кубометров снега вывезено за сутки с улиц Москвы

Читать ria.ru в
Более 300 кубометров снега вывезли коммунальщики с улиц Москвы за минувшие сутки, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Более 300 кубометров снега вывезли коммунальщики с улиц Москвы за минувшие сутки, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

Вчера утром Пергаменщик сообщил, что в воскресенье в столице может выпасть около пяти сантиметров снега, с пятницы уже выпало около восьми сантиметров снега. Позднее он сказал, что коммунальные службы работают в бесперебойном режиме, они начали уборку снега еще в воскресенье вечером.

"За сутки на снегосплавные пункты вывезено 305 тысяч кубометров снега, вывоз снега продолжается", - отметил Пергаменщик. По его словам, в понедельник в столице может выпасть еще около сантиметра снега.

По данным Пергаменщика, на уборке улиц города трудится около 15 тысяч единиц коммунальной техники, в том числе 4,8 тысячи самосвалов.

"Особое внимание уделяется очистке кровель, пешеходных зон, походов к метро, остановкам, социальным объектам", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала