Рейтинг@Mail.ru
В понедельник в Москве ожидаются снег, гололед и мороз до 15 градусов - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В понедельник в Москве ожидаются снег, гололед и мороз до 15 градусов

Читать ria.ru в
Облачная погода с небольшим снегом, морозом в 10-15 градусов и гололедицей ожидается в московском регионе в понедельник, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Облачная погода с небольшим снегом, морозом в 10-15 градусов и гололедицей ожидается в московском регионе в понедельник, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

"Предстоящим днем в столичном регионе ожидается облачная погода, пройдет небольшой снег. Северный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление вырастет и составит 747 миллиметров ртутного столба", - отмечается в сообщении.

По информации синоптиков, температура воздуха составит в Москве минус 11-13 градусов, по области от 10 до 15 градусов мороза. Условия для образования сосулек, гололедицы и наледей сохранятся.

Прогноз погоды >>

"В Москве и Подмосковье атмосферное давление растет, и это будет одним из определяющих факторов ухудшения самочувствия людей с неустойчивым артериальным давлением, а также с сердечно-сосудистыми заболеваниями", - отмечают синоптики.

У данной категории людей возможны приступы мигрени, головокружение, сердечные боли. Холодная ветреная погода негативно скажется на самочувствии людей с бронхо-легочными заболеваниями, также отмечают специалисты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала