Рейтинг@Mail.ru
Гостей московских кафе 14 февраля ждет специальная программа - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостей московских кафе 14 февраля ждет специальная программа

Читать ria.ru в
Московские кафе и рестораны в День святого Валентина, который в этом году выпадает на понедельник, несмотря на будний день подготовили специальные программы: влюбленные в этот день смогут выиграть билеты в Париж, сфотографироваться на память, узнать о своей судьбе в конфете с предсказаниями и просто послушать живую музыку в романтической обстановке, сообщили РИА Новости сотрудники заведений.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Московские кафе и рестораны в День святого Валентина, который в этом году выпадает на понедельник, несмотря на будний день подготовили специальные программы: влюбленные в этот день смогут выиграть билеты в Париж, сфотографироваться на память, узнать о своей судьбе в конфете с предсказаниями и просто послушать живую музыку в романтической обстановке, сообщили РИА Новости сотрудники заведений.

"В День влюбленных мы собираемся работать до утра. В течение всего дня наших гостей будут ждать сюрпризы, которые мы специально подготовили к празднику. Например, посетители, которые зарезервируют столик, в подарок получат пирожное в виде сердца. Кроме того, помещения кафе будут оформлены в романтическом стиле", - рассказал РИА Новости сотрудник ресторана "Старый телеграф".

В свою очередь, в кофейнях Starbucks решили не просто создать романтическую обстановку, но и признаться в любви своим посетителям в день Святого Валентина. "Целый день наших гостей будут фотографировать, а после получившуюся серию фотографий выставим в залах нашего кафе. Кроме того, 14 февраля можно будет на стенах кафе заметить фотографии наших постоянных посетителей в рамках в виде сердца", - сообщила сотрудница кафе на Арбате.

Кроме того, по ее словам, в понедельник в кафе появится большое сердце со стикерами, на котором посетители смогут оставлять свои признания и поздравления, писать друг другу "валентинки". Главный символ Дня Святого Валентина - сердце будет и на керамических кружках, из которых посетители обычно пьют кофе.

"Наши гости, кроме того, могут угоститься конфетой, в которой скрыто предсказание. Для постоянных посетителей у нас также подготовлен свой подарок - мыло с кофейным зернышком", - добавила собеседница агентства.

Закончится праздничный вечер при свечах концертом и лотереей.

Гости кафе французской кухни "Жан-Жак" на Цветном бульваре будут праздновать День всех влюбленных в романтической парижской атмосфере. По словам сотрудника заведения, для гостей будет играть аккордеонист. А вечером пройдет лотерея, главный приз которой - поездка для влюбленных в Париж на два дня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала