Рейтинг@Mail.ru
ТЦ "Охотный ряд" в центре Москвы досрочно прекратил работу - РИА Новости, 11.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТЦ "Охотный ряд" в центре Москвы досрочно прекратил работу

© РИА Новости / Алексей КуденкоСотрудники правоохранительных органов на Манежной площади в Москве. Архив
Сотрудники правоохранительных органов на Манежной площади в Москве. Архив
Читать ria.ru в
Торговый центр "Охотный ряд" на Манежной площади в центре Москвы, где в пятницу усилены меры безопасности, прекратил работу раньше обычного, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Торговый центр "Охотный ряд" на Манежной площади в центре Москвы, где в пятницу усилены меры безопасности, прекратил работу раньше обычного, передает корреспондент РИА Новости.

Посетителей без объяснения причин просят покинуть помещение торгового центра, который обычно работает до 22.00. "Торговый центр закрыт до завтрашнего утра", - сказал корреспонденту РИА Новости охранник комплекса. Несколько сотен посетителей расходятся, соблюдая спокойствие.

Ранее милиция оцепила большую часть Манежной площади: сотрудники выстроились по периметру от Манежа до входа в торговый центр напротив гостиницы "Москва" и закрыли площадь для прохода.

Как пояснил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД, усиленные наряды милиции и военнослужащих внутренних войск находятся в центре в связи с сообщениями о возможных провокациях, но никаких инцидентов не зафиксировано.

В целом, ситуация на Манежной площади остается спокойной, на площадь стягиваются силы правоохранительных органов, передает корреспондент РИА Новости. Выставлено оцепление перед торговым комплексом "Охотный ряд", на Манежной площади остаются прохожие.

За ситуацией следит множество милиционеров, некоторые из них в шлемах и бронежилетах. Они проверяют документы у кажущихся им подозрительными прохожих, сообщает корреспондент РИА Новости. Двух таких мужчин милиционеры увели в автобус.

Проход из метро к гостинице "Москва" был некоторое время закрыт, сейчас же силовики убрали барьеры с пути. Проход на площадь со стороны метро "Театральная" остается открытым, однако ограничен оцеплением, торговые палатки с сувенирами рядом с "Театральной" продолжают работать.

"Мы работаем пока, нам пока ничего не говорили", - сообщил корреспонденту РИА Новости продавец одной из палаток.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала