Рейтинг@Mail.ru
Две колонны машин с военнослужащими прибыли на Манежную площадь - РИА Новости, 11.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две колонны машин с военнослужащими прибыли на Манежную площадь

Читать ria.ru в
Две колонны грузовых машин с военнослужащими внутренних войск прибыли на Манежную площадь в центре Москвы после того, как в интернете появились призывы провести несанкционированную акцию так называемого движения "11 декабря", передает корреспондент РИА Новости с места событий.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Две колонны грузовых машин с военнослужащими внутренних войск прибыли на Манежную площадь в центре Москвы после того, как в интернете появились призывы провести несанкционированную акцию так называемого движения "11 декабря", передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Вначале на площадь в сопровождении машин ГАИ приехали 14 автомобилей "Урал" с военнослужащими, а затем вторая, примерно такая же, колонна. Машины расположились напротив здания Исторического музея.

В каждом грузовике находится не менее 30 военнослужащих внутренних войск в милицейской форме, с касками.

Помимо этого на Манежную площадь прибыл спецназ внутренних войск. Здесь также дежурит автобус с ОМОНом и конная милиция, подъехал автомобиль с установленным на нем громкоговорителем.

В целом обстановка на площади спокойная, люди гуляют с детьми, никаких групп агрессивной молодежи не видно.

После убийства болельщика московского "Спартака" в центре Москвы 11 декабря 2010 года прошла несанкционированная акция протеста, вылившаяся в беспорядки. Тогда пострадали несколько десятков человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала