Рейтинг@Mail.ru
Собянин отказался от установки в Москве высокотехнологичных туалетов - РИА Новости, 10.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин отказался от установки в Москве высокотехнологичных туалетов

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин отказался от идеи своего предшественника Юрия Лужкова об установке в столице 100 высокотехнологичных туалетов, совмещенных с рекламными конструкциями, сообщил в четверг РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин отказался от идеи своего предшественника Юрия Лужкова об установке в столице 100 высокотехнологичных туалетов, совмещенных с рекламными конструкциями, сообщил в четверг РИА Новости источник в городской администрации.

"Собянин подписал распоряжение, которым признал утратившим силу подписанный Лужковым документ", - сказал собеседник агентства.

В марте 2008 года Лужков подписал распоряжение "О подготовке и проведении открытого конкурса на право размещения на территории Москвы современных высокотехнологичных конструкций, состоящих из туалетной кабины и объекта наружной рекламы и информации". Планировалось, что 100 подобных конструкций появится на улицах Москвы, в том числе на территории туристско-рекреационной зоны "Золотое кольцо Москвы".

Лужков, занимавший пост мэра Москвы более 18 лет, был отправлен президентом Дмитрием Медведевым в отставку в сентябре 2010 года. При этом формулировка была "в связи с утратой доверия". Многие начатые Лужковым проекты были свернуты после его отставки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала