Рейтинг@Mail.ru
Тридцатиградусные морозы вплотную подошли к московскому региону - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тридцатиградусные морозы вплотную подошли к московскому региону

Читать ria.ru в
Тридцатиградусные морозы, которые ожидаются в Москве и Подмосковье на этой неделе, уже вплотную приблизились к столичному региону, сообщает во вторник интернет-портал центра погоды "Фобос".

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Тридцатиградусные морозы, которые ожидаются в Москве и Подмосковье на этой неделе, уже вплотную приблизились к столичному региону, сообщает во вторник интернет-портал центра погоды "Фобос".

"Экстремальные холода давно обходят московский регион. На прошлой неделе минус 30 градусов наблюдалось в Нижегородской области, а в ночь на понедельник - в Вологодской, Ленинградской и Новгородской областях. За последние сутки тридцатиградусные морозы подошли еще ближе, и теперь расстояние до Московской области составляет всего 200 километров", - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, минувшей ночью самая низкая температура на европейской территории России (минус 31 градус) отмечена на севере Ярославской области.

"Небольшая облачность и продолжительное темное время суток способствуют интенсивному выхолаживанию. Непосредственно в Москве условий для появления тридцатиградусных морозов пока нет, но общее понижение температуры будет прослеживаться", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала