Рейтинг@Mail.ru
Руководителем управления ФНС по Москве назначена Марина Третьякова - РИА Новости, 24.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководителем управления ФНС по Москве назначена Марина Третьякова

Читать ria.ru в
Марина Третьякова, возглавлявшая ранее Межрегиональную инспекцию ФНС по ЦФО, назначена руководителем столичного управления ведомства, говорится в сообщении Федеральной налоговой службы России.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Марина Третьякова, возглавлявшая ранее Межрегиональную инспекцию ФНС по ЦФО, назначена руководителем столичного управления ведомства, говорится в сообщении Федеральной налоговой службы России.

Соответствующий приказ Минфина РФ был утвержден 21 января.

Людмила Воробьева, ранее занимавшая должность руководителя Управления ФНС России по Москве, перешла на работу в Минобороны РФ.

В понедельник руководитель ФНС Михаил Мишустин представил Третьякову коллективу столичного управления ведомства. Заммэра Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов отметил "большую важность качественного налогового администрирования для формирования бюджета города Москвы", приводятся его слова в сообщении ФНС.

Марина Третьякова родилась 26 февраля 1958 года в Тамбовской области. Имеет высшее образование по специальности инженер-технолог. На гражданской службе с 1983 года, в системе налоговых органов с 2003 года, когда возглавила крупнейшую в стране специализированную инспекцию ФНС России № 46 в Москве по регистрации физических и юридических лиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала