Рейтинг@Mail.ru
При очистке крыш в Москве повреждена машина, которую не убрал владелец - РИА Новости, 20.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При очистке крыш в Москве повреждена машина, которую не убрал владелец

Читать ria.ru в
Глыба снега в четверг упала с крыши здания в Москве на автомобиль Toyota Corolla после того, как владелец машины проигнорировал просьбы убрать транспортное средство с опасного места на время работ по очистке кровли, сообщил РИА Новости пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Глыба снега в четверг упала с крыши здания в Москве на автомобиль Toyota Corolla после того, как владелец машины проигнорировал просьбы убрать транспортное средство с опасного места на время работ по очистке кровли, сообщил РИА Новости пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик.

"Данное здание не обслуживается городом. Это четырехэтажное, отдельно стоящее офисное строение, находящееся в частной собственности. К зданию подъехал человек на Toyota Corolla и, несмотря на неоднократное предупреждение сотрудников, производящих очистку кровли от снега, ушел и проигнорировал их просьбы. И кусок снега попал на капот машины", - рассказал Пергаменщик.

Он отметил, что во время работ были выставлены ограждения и несколько человек стояли и предупреждали людей о проходящих работах.

"Это здание находится в непосредственной близости от здания поликлиники МВД", - подчеркнул Пергаменщик.

Он добавил, что ранее мэр Москвы Сергей Собянин потребовал от владельцев частных организаций усилить работы по очистке кровель от снега и наледи для обеспечения безопасности.

"Те работы, которые проводятся по очистке крыш от снега и наледи, делаются для безопасности москвичей, поэтому мы просим жителей столицы не игнорировать предупреждения сотрудников, производящих работы, во избежание неприятных ситуаций", - заключил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала