Рейтинг@Mail.ru
Загруженность дорог в Москве достигла максимума с начала года - РИА Новости, 20.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Загруженность дорог в Москве достигла максимума с начала года

Читать ria.ru в
Снегопад начался в Москве в ночь со среды на четверг. По прогнозам синоптиков, он будет идти до обеда и прекратится около 15.00.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Загруженность автомобильных дорог в Москве в четверг из-за снегопада впервые с начала 2011 года достигла уровня сложности в восемь баллов из десяти возможных, сообщил РИА Новости аналитик сервиса "Яндекс.Пробки".

Снегопад начался в Москве в ночь со среды на четверг. По прогнозам синоптиков, он будет идти до обеда и прекратится около 15.00.

"Утром 20 января движение в Москве было существенно осложнено из-за снегопада. Утренний час пик оценивался в восемь баллов из десяти возможных, хотя в предыдущие дни этой недели он достигал пяти баллов", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, многокилометровые пробки наблюдались на всех радиальных магистралях города, а в момент максимальной загруженности (9.00) многие из них стояли от МКАД до Третьего транспортного кольца (ТТК).

"Также хуже обычного было движение в центре. Уже с 8.30 большая часть Садового кольца двигалась с затруднениями или стояла в пробках", - уточнил аналитик.

Он отметил, что загруженность дорог осталась самой высокой и после утреннего часа пик - на 11.30 ситуация в городе все еще оценивалась в восемь баллов.

"Наиболее затруднено движение на шоссе Энтузиастов, которое продолжает "стоять" от МКАД до ТТК", - подчеркнул собеседник агентства.

Он добавил, что сложная ситуация сохранится всю первую половину дня, но если снегопад не возобновится, а уже выпавший снег успеют убрать с дорог, то вечерний час пик может пройти менее остро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала