Рейтинг@Mail.ru
Собянин одобряет гражданскую активность, но против незаконных акций - РИА Новости, 19.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин одобряет гражданскую активность, но против незаконных акций

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что власти Москвы "ни в коем случае не должны создавать искусственных преград и препоны для проведения массовых акций, проявления гражданской активности", но вместе с тем должны жестко пресекать все незаконные акции и попытки провоцировать беспорядки в городе.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что власти Москвы "ни в коем случае не должны создавать искусственных преград и препоны для проведения массовых акций, проявления гражданской активности", но вместе с тем должны жестко пресекать все незаконные акции и попытки провоцировать беспорядки в городе. При этом мэр считает поддержание порядка в городе задачей не только милиции, но всех служб города и общества.

"Милиция не должна оставаться один на один с проявлением национализма и ксенофобии. Это общая наша задача: и городских служб, и общественных организаций, и правоохранительных органов", - сказал Собянин в среду на заседании коллегии ГУВД по Москве.

По его словам, уже утвержден план действий по правопорядку, в котором задействованы все городские службы и правоохранительные органы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала