Рейтинг@Mail.ru
В Москве в среду ожидается теплая погода с небольшим снегом - РИА Новости, 12.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в среду ожидается теплая погода с небольшим снегом

Читать ria.ru в
"Предстоящим днем в московском регионе при облачной с прояснениями погоде местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха в столице составит от 0 до 2 градусов мороза, по области - от 0 до минус 5 градусов", - сообщает интернет-портал "Метеоновости".

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Температура воздуха в Москве в среду не опустится ниже минус 2 градусов, при этом пройдет небольшой снег, а на дорогах будет по-прежнему скользко, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

"Предстоящим днем в московском регионе при облачной с прояснениями погоде местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха в столице составит от 0 до 2 градусов мороза, по области - от 0 до минус 5 градусов", - говорится в сообщении.

По прогнозам синоптиков, с южным ветром, который будет дуть со скоростью в 5-10 метров в секунду, в Москву будет поступать теплый, влажный воздух, что удержит довольно теплую для января погоду.

"Атмосферное давление в среду составит 753 миллиметров ртутного столба, что в пределах климатической нормы, относительная влажность воздуха - около 80%", - отмечается в сообщении.

Погода сегодня будет вполне комфортная, небольшим нагрузочным фактором для организма может стать лишь неустойчивый геомагнитный фон. Кроме того, на дорогах по-прежнему скользко, и москвичам стоит быть предельно внимательными и осторожными, предупреждают метеорологи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала