Рейтинг@Mail.ru
Последствия падения ЛЭП в Москве полностью устранены - РИА Новости, 10.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последствия падения ЛЭП в Москве полностью устранены

© Фото : Денис Воронин Падение ЛЭП на юге столицы
 Падение ЛЭП на юге столицы
Читать ria.ru в
Специалисты полностью восстановили высоковольтную линию "Коломенское-Серпухов", на которой из-за ледяного дождя упали сетевые опоры, сообщили в понедельник в пресс-службе мэра и правительства Москвы. Согласно поручению мэра Сергея Собянина от 31 декабря относительно сокращения сроков восстановления девяти упавших опор ЛЭП, "была проведена соответствующая работа, позволившая до 7 января полностью перетянуть кабели от ТЭЦ-26 в Чертаново".

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Специалисты полностью восстановили высоковольтную линию "Коломенское-Серпухов", на которой из-за ледяного дождя упали сетевые опоры, сообщили в понедельник в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Согласно поручению мэра Сергея Собянина от 31 декабря относительно сокращения сроков восстановления девяти упавших опор ЛЭП, "была проведена соответствующая работа, позволившая до 7 января полностью перетянуть кабели от ТЭЦ-26 в Чертаново".

"Вчера были завершены работы по восстановлению линии "Коломенское-Серпухов",- сказали в пресс-службе.

Собеседник агентства отметил, что работы велись круглосуточно.

"В частности, по указанию мэра, были привлечены дополнительный персонал и техника. В том числе для предварительной расчистки территорий было привлечено порядка 300 человек",- сказал представитель пресс-службы.

На энергоснабжении городских районов падение обледеневших опор ЛЭП не отразилось, так как подача электроэнергии осуществлялась по резервным схемам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала