Рейтинг@Mail.ru
В Москве проходят рождественские народные гуляния - РИА Новости, 07.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве проходят рождественские народные гуляния

Читать ria.ru в
В административных округах столицы в пятницу начались массовые рождественские народные гуляния, сообщили РИА Новости в пресс-службе мэра правительства Москвы.

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. В административных округах столицы в пятницу начались массовые рождественские народные гуляния, сообщили РИА Новости в пресс-службе мэра правительства Москвы.

"На востоке столицы, в центре досуга и спорта "Новогиреево" в 12:00 открылся рождественский праздник "Веселый хоровод", а на юге города, в парке "Садовники" - конкурс снежных фигур, семейный праздник "Снежный ком", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в 15:00 в районе Орехово-Борисово у дома 128 по Каширскому шоссе откроется рождественская интерактивная театрализованная программа на льду.

"В субботу, 8 января, в 11:00 в московской усадьбе Деда Мороза (Волгоградский проспект, владение 168 Д) начнется семейный лыжный забег выходного дня, а также экскурсии по усадьбе", - отметили в пресс-службе.

Там уточнили, что в 14:00 в районе Теплый стан (улица генерала Тюленева, дом 35) откроется спортивный праздник для детей и их родителей "Ледовые игры".

"В воскресенье, 9 января на востоке столицы в зоне отдыха "Терлецкая дубрава" (Свободный проспект, владение 2) стартует спортивный праздник "Зимушка-зима!" - пояснили в пресс-службе.

В понедельник 10 января в 15:00 на спортивной площадке у дома 1, корпус 1 на улице Игральная начнется дискотека на льду для молодежи и веселые старты "Лед и пламень в Богородском", добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала