Рейтинг@Mail.ru
Близ Звенигорода дерево упало на ЛЭП, нарушено электроснабжение района - РИА Новости, 01.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Близ Звенигорода дерево упало на ЛЭП, нарушено электроснабжение района

Читать ria.ru в
Упавшее на линии электропередачи дерево частично обесточило населенные пункты Звенигородского муниципального района в Московской области, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах Подмосковья.

МОСКВА, 1 янв - РИА Новости. Упавшее на линии электропередачи дерево частично обесточило населенные пункты Звенигородского муниципального района в Московской области, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах Подмосковья.

"Частично обесточены населенные пункты от Кубинки до Звенигорода. Причиной стало упавшее на ЛЭП дерево", - сказал собеседник агентства.

Многие подмосковные деревни остались без электроэнергии после ледяного дождя, прошедшего в минувшие выходные. Под тяжестью налипшего льда рвались провода линий электропередачи, ломались опоры ЛЭП. По данным МЧС на утро субботы, электроснабжение не было восстановлено в двух подмосковных населенных пунктах, где проживают около 200 человек.

Ранее пресс-служба Центрального регионального центра МЧС России сообщила, что к 14.00 1 января электроснабжение в Подмосковье полностью восстановлено.

Представитель Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК) Виталий Струговец сообщил, что энергетики не исключают новых случаев отключения электричества в Подмосковье, на этот раз единичных, из-за прошедшего снегопада и порывистого ветра.

Вместе с тем, по меньшей мере две подмосковных деревни остаются без электроснабжения, их жители не знают когда оно будет восстановлено.

"В деревне Подолы (Рузского района) света до сих пор нет, хотя ближайшие поселки начали подключать к электроснабжению, нам не говорят, когда дадут электричество", - сказал РИА Новости один из жителей деревни, расположенной рядом с новорижским шоссе.

"В деревне света нет до сих пор, и нам не говорят, когда он появятся", - сказал РИА Новости житель деревни Плесково (Подольский район Московской области).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала