Рейтинг@Mail.ru
Метро в Жулебино на юго-востоке Москвы появится не позднее 2013 года - РИА Новости, 30.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Метро в Жулебино на юго-востоке Москвы появится не позднее 2013 года

© Фото : Валерий ЕвстигнеевМитинг в Жулебино. Архив
Митинг в Жулебино. Архив
Читать ria.ru в
Станции метро в районе Жулебино на юго-востоке Москвы откроются не позднее 2013 года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, отвечая на вопросы, заданные пользователями сети Facebook на странице РИА Новости.

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Станции метро в районе Жулебино на юго-востоке Москвы откроются не позднее 2013 года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, отвечая на вопросы, заданные пользователями сети Facebook на странице РИА Новости.

В конце апреля Петр Бирюков, будучи первым заместителем мэра Москвы, заявлял, что метро в Жулебино будет построено в ближайшие четыре-пять лет. До этого в качестве сроков строительства метро в этом районе назывались сначала 2011, а затем 2012 годы.

"На участке Таганско-Краснопресненской линии от станции "Выхино" до Жулебино появятся две станции. Одна - на пересечении Лермонтовского проспекта и Хвалынского бульвара, а другая - на улице Генерала Кузнецова", - рассказал мэр.

По его словам, всего до 2020 года планируется проложить 124 километра новых линий метрополитена, из них в 2011-2014 годах - 53 километра.

С 14 декабря любой пользователь интернета мог задать вопрос градоначальнику на RIAN.RU. Также специально для пользователей социальных сетей был организован сбор вопросов в Facebook на странице РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала