Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры аэропортов получат приоритет при покупке билета на "Сапсан" - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры аэропортов получат приоритет при покупке билета на "Сапсан"

Читать ria.ru в
ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) назначило на 30 декабря дополнительный поезд "Сапсан" по маршруту Москва - Санкт-Петербург отправлением с Ленинградского вокзала в 13.45 мск, сообщила пресс-служба компании.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) назначило на 30 декабря дополнительный поезд "Сапсан" по маршруту Москва - Санкт-Петербург отправлением с Ленинградского вокзала в 13.45 мск, сообщила пресс-служба компании.

"Первоочередное право приобретения билетов на дополнительный поезд "Сапсан" предоставлено пассажирам аэропортов Домодедово и Шереметьево", - говорится в сообщении.

РЖД во вторник сообщило, что назначило на 29 декабря дополнительный рейс "Сапсана" и начало круглосуточную продажу железнодорожных билетов на все направления в крупнейших аэропортах Москвы - Домодедово, Шереметьево и Внуково. По данным РЖД, на поезда, курсирующие между Москвой и Санкт-Петербургом, в продаже есть около 6 тысяч билетов.

Министр транспорта Игорь Левитин во вторник сообщил, что Минтранс РФ рекомендует авиакомпаниям отменять рейсы на Санкт-Петербург для разгрузки столичных аэропортов, в которых из-за непогоды скопились тысячи пассажиров. По его словам, в Санкт-Петербург можно альтернативно увезти людей поездом. Как отмечал Левитин, ОАО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК, "дочка" РЖД, осуществляющая перевозки пассажиров в дальнем следовании) подтвердила наличие двух тысяч мест и готова оперативно вывезти всех пассажиров в Санкт-Петербург с оформлением железнодорожных билетов в аэропортах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала