Рейтинг@Mail.ru
В "Шереметьево" пассажиры часами стоят в очереди на регистрацию - РИА Новости, 28.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Шереметьево" пассажиры часами стоят в очереди на регистрацию

Читать ria.ru в
Огромные очереди образовались у стоек регистрации в аэропорту "Шереметьево", работа которого налаживается после вызванных непогодой сбоев, пассажиры также буквально штурмуют стойки авиакомпании "Аэрофлот", передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Огромные очереди образовались у стоек регистрации в аэропорту "Шереметьево", работа которого налаживается после вызванных непогодой сбоев, пассажиры также буквально штурмуют стойки авиакомпании "Аэрофлот", передает корреспондент РИА Новости.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе "Шереметьево", рейсы зарубежных и российских авиакомпаний, которые обслуживаются службами аэропорта, выполняются по центральному расписанию, а "Аэрофлот" сам обслуживает свои рейсы, но допускает задержки. Представитель авиакомпании сказал, что число ожидающих своих рейсов пассажиров сократилось практически в 2,5 раза, но ситуация остается напряженной.

Как передает корреспондент РИА Новости, рейс "Аэрофлота" в Нью-Йорк, запланированный на 14.35 мск понедельника, сначала перенесли на то же самое время на вторник, а сегодня объявили о его задержке до 21.20 мск.

У стоек большинства авиакомпаний ситуация нормальная, однако у стоек "Аэрофлота" царит настоящий хаос: ограждения убраны, толпы людей пытаются штурмовать стойки, передают через головы пассажиров тяжелые чемоданы.

Рейсы "Аэрофлота" с 00.00 до 10.00 утра 28 декабря отменены, к кассам компании выстроились длинные очереди сдающих билеты.

Рейс в Лондон, запланированный на 20.30 воскресенья, не вылетел до сих пор. Некоторые пассажиры перерегистрировали билеты на 28-е, причем на тот промежуток времени, намеченные на который рейсы решили отменить.

"Люди, которым не хватает мест, сидят на полу. Такое ощущение, что с вечера воскресенья ничего не изменилось", - сказала РИА Новости одна из пассажирок рейса номер 247.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала