Рейтинг@Mail.ru
В Москве во вторник ожидаются гололедица и небольшой снег - РИА Новости, 28.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве во вторник ожидаются гололедица и небольшой снег

Читать ria.ru в
Максимальная температура воздуха в столице составит минус 5-7 градусов, в Подмосковье - 4-9 градусов мороза. По информации синоптиков, ветер будет дуть восточный со скоростью три-восемь метров в секунду, сохранятся условия для образования гололедицы, наледи и сосулек.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Погода с небольшим снегом, гололедицей и сосульками ждет москвичей во вторник, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

"Предстоящим днем в московском регионе сохранится влияние малоактивного атмосферного фронта. Ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдет небольшой снег. Максимальная температура воздуха в столице составит минус 5-7 градусов, в Подмосковье - 4-9 градусов мороза", - говорится в сообщении.

По информации синоптиков, ветер будет дуть восточный со скоростью три-восемь метров в секунду, сохранятся условия для образования гололедицы, наледи и сосулек.

"Атмосферное давление в течение дня подрастет и составит 756 миллиметров ртутного столба, что выше нормы", - отмечается в сообщении.

По прогнозам метеорологов, в московском регионе погодные условия в целом для большинства людей будут вполне комфортными.


"Однако рост атмосферного давления может вызвать ухудшение самочувствия у людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, в первую очередь гипертонией. У данной категории больных могут отмечаться скачки артериального давления, головные и сердечные боли", - подчеркивается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала