Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ поддерживает планы продлить метро до Подмосковья - РИА Новости, 27.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ поддерживает планы продлить метро до Подмосковья

Читать ria.ru в
Правительство России полностью поддерживает планы столичной администрации по удлинению действующих линий метрополитена, заявил вице-премьер РФ Сергей Иванов, курирующий в кабинете министров ВПК, транспорт и связь.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Правительство России полностью поддерживает планы столичной администрации по удлинению действующих линий метрополитена, заявил вице-премьер РФ Сергей Иванов, курирующий в кабинете министров ВПК, транспорт и связь.

"Планы московского правительства по развитию этого вида транспорта, связанные с удлинением действующих линий, в том числе и до близлежащих к Москве городов Подмосковья, строительством линий легкого метро, скоростного трамвая и другие будут всемерно поддерживаться на федеральном уровне", - сказал Иванов, выступая на заседании правительственной комиссии по транспорту и связи.

Он отметил, что роль метрополитена для города сложно переоценить, и напомнил, что ежегодный объем перевозок пассажиров этим видом транспорта составляет более 3 миллиардов человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала