Рейтинг@Mail.ru
Вылет 13 рейсов задерживается в московских аэропортах, 38 отменены - РИА Новости, 27.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вылет 13 рейсов задерживается в московских аэропортах, 38 отменены

© РИА Новости / Михаил КПассажиры в аэропорту Домодедово
Пассажиры в аэропорту Домодедово
Читать ria.ru в
Вылет 13 рейсов из московских аэропортов "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково" по состоянию на утро понедельника задерживается, 38 рейсов - отменены, а 25 - не вылетели, говорится в информации на сайтах аэропортов.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Вылет 13 рейсов из московских аэропортов "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково" по состоянию на утро понедельника задерживается, 38 рейсов - отменены, а 25 - не вылетели, говорится в информации на сайтах аэропортов.

В частности, в "Шереметьево" отменено 35 рейсов, задержано - два, во "Внуково" отменено три и 25 не вылетели. В "Домодедово", среди самолетов, вылетающих до 13.00, вылет 11 задерживается.

В минувшие выходные в работе московских аэропортов возникли сбои из-за непогоды. Наибольшие проблемы возникли в "Домодедово": более 100 рейсов были задержаны в субботу и воскресенье из-за проблем с энергоснабжением - в связи с обледенением на подстанциях в Подольске и в поселке Володарского были оборваны электропровода. Из аэропорта не смогли вылететь 8 тысяч человек. Около 22.00 воскресенья аэропорт был подключен к энергоснабжению, а в ночь на понедельник стало известно, что аэропорт возобновил регистрацию внутренних рейсов - об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе "Домодедово". Однако, по словам самих пассажиров, ситуация остается сложной - информация о предположительном времени вылета отсутствует, а "горячая линия" аэропорта не работает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала