Рейтинг@Mail.ru
Аэроэкспрессы в "Домодедово" ходят по расписанию - РИА Новости, 27.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэроэкспрессы в "Домодедово" ходят по расписанию

© Фото : ООО "Аэроэкспресс"Аэроэкспресс
Аэроэкспресс
Читать ria.ru в
"В качестве компенсации за временные неудобства компания "Аэроэкспресс" отменила плату за проезд в ночных электропоездах на домодедовском направлении", - отмечается на сайте аэроэкспресса.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Аэроэкспрессы в направлении столичного аэропорта "Домодедово" отправляются в соответствии с расписанием, сообщили РИА Новости в понедельник в справочной службе компании.

"Движение восстановлено, поезда отправляются по расписанию", - сказал собеседник агентства.

Согласно информации на сайте аэроэкспресса, компания совместно с Московской железной дорогой с часу ночи до шести утра организовали движение электропоездов в аэропорт "Домодедово" и обратно с графиком движения один раз в час.

"В качестве компенсации за временные неудобства компания "Аэроэкспресс" отменила плату за проезд в ночных электропоездах на домодедовском направлении", - отмечается на сайте.

В воскресенье из-за сложных метеоусловий были большие задержки в расписании аэроэкспрессов в столичные аэропорты. К середине дня воскресенья проблемы с движением к аэропортам "Шереметьево" и "Внуково" были устранены, движение поездов между Москвой и Домодедово к вечеру воскресенья было восстановлено частично.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала