Рейтинг@Mail.ru
Москвичи осаждают транспорт возле станции "Нагорная" из-за ЧП в метро - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи осаждают транспорт возле станции "Нагорная" из-за ЧП в метро

© Фото : Олег МилюковТолпа пассажиров на Нагорной
Толпа пассажиров на Нагорной
Читать ria.ru в
Остановка движения поездов на части Серпуховской линии московского метро привела к транспортному коллапсу у станции "Нагорная", сотни москвичей, в том числе в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек, пытаются воспользоваться общественным транспортом, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Остановка движения поездов на части Серпуховской линии московского метро привела к транспортному коллапсу у станции "Нагорная", сотни москвичей, в том числе в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек, пытаются воспользоваться общественным транспортом, передает корреспондент РИА Новости.

Ранее в пресс-службе столичного метро РИА Новости сообщили, что из-за падения человека на рельсы на участке от станции "Нагорная" до станции "Серпуховская" московского метрополитена не ходят поезда.

Как передает корреспондент РИА Новости, пассажиры выходят из поездов и поднимаются на поверхность, по громкоговорящей связи на станции объявляют, что поезда в сторону центра не идут.

При этом на улице люди буквально штурмуют маршрутные такси и автобусы, однако попасть в них практически невозможно. Многие пытаются "поймать" попутные машины и уехать на них, но практически никто из водителей не останавливается.

В результате того, что люди в массовом порядке пересаживаются на общественный транспорт, в районе станции метро "Нагорная" образовались большие пробки. Представителей ГИБДД и транспортных служб в районе происшествия пока нет.

Москвичи звонят друзьям, сообщают им о том, что "серой" веткой метро в ближайшее время пользоваться не стоит. Многие опаздывают на работу, некоторые - в больницы. Кроме того, в толпе замечены люди, одетые в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек: они опаздывают на детские утренники и елки, передает корреспондент РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала