Рейтинг@Mail.ru
Материалы о незаконных постройках вдоль дорог Москвы направлены в ГП - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Материалы о незаконных постройках вдоль дорог Москвы направлены в ГП

Читать ria.ru в
Межведомственная рабочая группа по решению транспортных проблем в Москве и Подмосковье передала в Генпрокуратуру материалы проверок по нарушениям, выявленным при проверке коммерческих палаток и других объектов, выстроенных вдоль дорог в столичном регионе, сообщил в среду Ространснадзор.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Межведомственная рабочая группа по решению транспортных проблем в Москве и Подмосковье передала в Генпрокуратуру материалы проверок по нарушениям, выявленным при проверке коммерческих палаток и других объектов, выстроенных вдоль дорог в столичном регионе, сообщил в среду Ространснадзор.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин, раскритиковавший транспортную ситуацию в столице, заявил о необходимости разобраться с каждым случаем незаконного строительства съездов с МКАД к торговым объектам. Он отметил, что будут найдены те люди, которые в свое время выдали согласования на организацию выездов и въездов, и не исключил, что они будут "наказаны", если еще занимают свои посты.

Власти Москвы также опубликовали план по борьбе с пробками, в который входит проверка МКАД и выездных магистралей на предмет несанкционированных объектов, мешающих движению транспорта.

По данным Ространснадзора, его центральное управление выявило в Москве 128 нарушений, по которым выдало 94 предписания, в том числе 75 префектам московских округов.

"Материалы по предварительным итогам работы переданы в Генеральную прокуратуру РФ", - говорится в сообщении.

По результатам проверок межведомственной группы в Подмосковье был ликвидирован 31 несанкционированный съезд с МКАД.

В работе межведомственной комиссии участвовали представители Минтранса, Генпрокуратуры, Росавтодора, объединения административно-технических инспекций города Москвы (ОАТИ), а также столичного управления ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала