Рейтинг@Mail.ru
Колокольцев предупредил о возможности провокаций на массовых акциях - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Колокольцев предупредил о возможности провокаций на массовых акциях

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча Владимира Колокольцева с представителями московской общественности
Встреча Владимира Колокольцева с представителями московской общественности
Читать ria.ru в
"Я хотел бы обратиться к организаторам массовых мероприятий, в том числе и к организаторам акции в День Гнева, 31 декабря, чтобы они взвесили все последствия и обратили внимание на призывы, направленные на дестабилизацию обстановки", - сообщил глава столичного ГУВД Владимир Колокольцев.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Провокаторы могут появиться среди участников массовых акций в Москве, в том числе в День Гнева, 31 декабря, сообщил журналистам в среду глава столичного ГУВД Владимир Колокольцев.

"Я хотел бы обратиться к организаторам массовых мероприятий, в том числе и к организаторам акции в День Гнева, 31 декабря, чтобы они взвесили все последствия и обратили внимание на призывы, направленные на дестабилизацию обстановки", - добавил Колокольцев.

Он отметил, что среди участников акций "всегда могут найтись провокаторы".

"На время новогодних праздников будут усилены меры по обеспечению безопасности. На это время запланированы публичные мероприятия, инициированные общественными организациями, к которым у нас повышенное внимание", - сказал Колокольцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала