Рейтинг@Mail.ru
В МУРе может быть создано спецподразделение по этнической преступности - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МУРе может быть создано спецподразделение по этнической преступности

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча Владимира Колокольцева с представителями московской общественности
Встреча Владимира Колокольцева с представителями московской общественности
Читать ria.ru в
ГУВД Москвы рассматривает вопрос о создании спецподразделения по борьбе с этнической преступностью в системе уголовного розыска, сообщил в среду глава управления Владимир Колокольцев в ходе встречи с представителями московской общественности.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. ГУВД Москвы рассматривает вопрос о создании спецподразделения по борьбе с этнической преступностью в системе уголовного розыска, сообщил в среду глава управления Владимир Колокольцев в ходе встречи с представителями московской общественности.

"Мы рассматриваем вопрос о создании специализированного подразделения уголовного розыска, чтобы более оперативно решать поставленные перед нами проблемные вопросы и более четко и качественно отслеживать именно эту сферу преступности", - сказал Колокольцев.

По словам главы ГУВД Москвы, к такого рода преступлениям требуется повышенное внимание.

"Преступления, замешанные на межнациональных взаимоотношениях, - они более дерзкие и циничные по своему характеру", - считает он.

Тема этнической преступности в Москве широко обсуждается в обществе, в том числе в свете недавнего убийства в драке болельщика ФК "Спартак" и произошедших после этого беспорядков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала