Рейтинг@Mail.ru
ГУВД: почти 70% преступлений в Москве совершают иногородние - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУВД: почти 70% преступлений в Москве совершают иногородние

© РИА НовостиВладимир Колокольцев на заседании Общественного Совета
Владимир Колокольцев на заседании Общественного Совета
Читать ria.ru в
Семьдесят процентов преступлений в Москве совершаются иногородними, сообщил в среду глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Семьдесят процентов преступлений в Москве совершаются иногородними, сообщил в среду глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев.

"Порядка 70% преступлений в Москве совершаются иногородними. Раскрыто 49 процентов преступлений", - сказал Колокольцев в ходе встречи с представителями московской общественности. Это официальные статистические данные.

Ранее Колокольцев уже заявлял, что около 70 процентов всех преступлений в Москве совершают иногородние (а также, как он говорил в начале сентября, выходцы из ближайшего зарубежья). Однако тогда он подчеркивал, что это его личная точка зрения.

Также в сентябре Колокольцев приводил официальную статистику, по которой приезжие совершают в столице около половины - 49 процентов - преступлений. Но эта статистика учитывала лишь раскрытые преступления.

Глава столичного ГУВД подчеркивал, что одними милицейскими методами эту проблему не решить, для ее решения необходима взвешенная политика миграционных служб и в целом городской власти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала