Рейтинг@Mail.ru
Мэр Москвы в прямом эфире "ТВ Центра" ответит на вопросы горожан - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Москвы в прямом эфире "ТВ Центра" ответит на вопросы горожан

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире телеканала "ТВ Центр" в среду ответит на вопросы горожан, которые они в течение недели задавали на сайте канала и информационного агентства РИА Новости. Новая передача с участием мэра столицы "Наш город" выйдет в эфир "ТВ Центра" 22 декабря в 20.00 мск.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире телеканала "ТВ Центр" в среду ответит на вопросы горожан, которые они в течение недели задавали на сайте канала и информационного агентства РИА Новости.

Новая передача с участием мэра столицы "Наш город" выйдет в эфир "ТВ Центра" 22 декабря в 20.00 мск.

По словам пресс-секретаря мэра Москвы Гульнары Пеньковой, авторы "Нашего города" постарались сделать программу, "которая будет затрагивать интересы всех москвичей, наиболее информативной и отвечающей на многие наболевшие вопросы, которые накопились за последнее время".

Формат передачи будет максимально "интерактивным".

С 14 декабря на сайте РИА Новости любой пользователь сети интернет мог задать вопрос градоначальнику. Кроме того, каждый желающий мог записать 20-секундную видеоверсию своего вопроса мэру.

Также специально для пользователей социальных сетей был организован сбор вопросов в Facebook на странице РИА Новости.

Ранее на канале по вторникам выходила передача "Лицом к городу", которая была посвящена насущным городским проблемам. В ней в прямом эфире диалог с жителями столицы вели экс-мэр Москвы Юрий Лужков и его заместители.

Лужков, занимавший пост столичного градоначальника более 18 лет, 28 сентября 2010 года был досрочно отправлен в отставку указом президента "в связи с утратой доверия".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала