Рейтинг@Mail.ru
Около 100 человек задержаны возле ВВЦ в Москве - источник - РИА Новости, 18.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 100 человек задержаны возле ВВЦ в Москве - источник

Читать ria.ru в
"Несколько групп молодежи, по 10-20 человек, задержаны у центрального входа на ВВЦ и в непосредственной близости от выставочного центра. Данные граждане были задержаны в целях профилактики и пресечения противоправных действий", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Около 100 человек задержаны возле ВВЦ в Москве в целях пресечения противоправных действий, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

"Несколько групп молодежи, по 10-20 человек, задержаны у центрального входа на ВВЦ и в непосредственной близости от выставочного центра. Данные граждане были задержаны в целях профилактики и пресечения противоправных действий", - сказал источник.

Он отметил, что пострадавших в ходе задержаний нет.

Между тем, начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков сообщил, что большинство задержанных участников несанкционированного пикета в парке Останкино - несовершеннолетние. Он затруднился уточнить, сколько всего было задержано в парке Останкино.

Милиция стала задерживать участников митинга Национал-демократического альянса у Останкино после того, как они покинули место, где им разрешили провести акцию и продолжили ее в другом месте.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала