Рейтинг@Mail.ru
Милиция проверяет документы у подозрительных лиц около метро "ВДНХ" - РИА Новости, 18.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция проверяет документы у подозрительных лиц около метро "ВДНХ"

Читать ria.ru в
Усиленные наряды милиции патрулируют территорию у метро "ВДНХ" на севере-востоке Москвы в связи с появившимися в интернете сообщениями о возможных несанкционированных акциях в этом районе, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Усиленные наряды милиции патрулируют территорию у метро "ВДНХ" на севере-востоке Москвы в связи с появившимися в интернете сообщениями о возможных несанкционированных акциях в этом и ряде других районов города, передает корреспондент РИА Новости.

На выходе из метрополитена идет проверка документов у лиц, вызывающих подозрение сотрудников милиции.

На 15.00 мск корреспондент РИА Новости не видел, чтобы милиционеры задерживали кого-то у метро "ВДНХ".

Усиленные наряды сотрудников милиции стянуты и на Манежную площадь в центре Москвы.

В прошлую субботу, 11 декабря, более 5 тысяч футбольных фанатов и националистов устроили на Манежной площади несанкционированную акцию, которая вылилась в погромы. Звучали националистические лозунги, были избиты несколько десятков человек. Поводом для бесчинств стало убийство болельщика ФК "Спартак" Егора Свиридова. Московская милиция 12 декабря была переведена на усиленный режим, который действует до сих пор.

В минувшую среду, 15 декабря, милиция сумела предотвратить новые массовые беспорядки в столице. Сотрудники МВД за различные правонарушения задержали в разных концах города более 1,3 тысячи человек. У них, в частности, были изъяты травматические пистолеты, ножи, молотки и бейсбольные биты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала