Рейтинг@Mail.ru
Милиция продолжает дежурство возле станции метро "Смоленская" в Москве - РИА Новости, 15.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция продолжает дежурство возле станции метро "Смоленская" в Москве

Читать ria.ru в
Около станции метро "Смоленская" в Москве (выход к Старому Арбату) продолжают дежурить усиленные наряды милиции, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Около станции метро "Смоленская" в Москве (выход к Старому Арбату) продолжают дежурить усиленные наряды милиции, передает корреспондент РИА Новости.

На Садовом кольце расположились шесть автобусов с ОМОНом и три грузовых "Урала". Милиция продолжает проводить рассредоточение отдельных групп молодежи, задержание некоторых из них продолжается.

Напротив здания МИД на Садовом кольце также дежурят дополнительные патрули, в том числе ОМОН. Вместе с тем, на улице Старый Арбат обстановка спокойная, много гуляющих, в том числе с детьми.

По словам сотрудников милиции, находящихся у станции метро "Смоленская", никаких серьезных инцидентов не зафиксировано.

Около 1,5 тысяч человек собрались в среду вечером на площади у Киевского вокзала в Москве, где, согласно сообщениям в интернете, в этот день могли произойти столкновения. Московская милиция еще во вторник была переведена на усиленный режим работы, утром в среду площадь у вокзала начали патрулировать усиленные наряды милиции.

Около 18.00 милиция вытеснила толпу с площади, пришедшие разошлись по метро и в сторону набережной. По последним данным, по всей Москве задержаны около тысячи людей, у некоторых изъяли огнестрельное оружие и ножи. Задержания продолжаются.

По данным ГУВД Москвы, обстановка в городе, в целом, спокойная.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала