Рейтинг@Mail.ru
ТЦ "Европейский" закроется в среду в шесть вечера - РИА Новости, 15.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТЦ "Европейский" закроется в среду в шесть вечера

Читать ria.ru в
Торговый центр "Европейский" на площади Киевского вокзала, где запланирована несанкционированная акция, в среду закроется в 18.00 мск, сообщил РИА Новости сотрудник администрации торгового центра.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Торговый центр "Европейский" на площади Киевского вокзала, где запланирована несанкционированная акция, в среду закроется в 18.00 мск, сообщил РИА Новости сотрудник администрации торгового центра.

В четверг "Европейский" планирует работать в обычном режиме - с 10.00 до 23.00 часов.

Как сообщалось ранее в среду, станция метро "Киевская" со стороны торгового центра "Европейский" работает только на вход. На площадь к Киевскому вокзалу прибыл спецназ внутренних войск в дополнение к уже имеющимся силам, стянутым после появления в интернете сообщений о возможных стычках на межнациональной почве.

В минувшую субботу, 11 декабря, несколько тысяч молодых людей собрались на Манежной площади в Москве на несанкционированный митинг, чтобы почтить память погибшего фаната ФК "Спартак" Егора Свиридова. В ходе акции начались беспорядки: толпа прорвала кордон милиции, были избиты несколько выходцев с Кавказа.

Позднее в интернете появилась информация, что фанаты готовят новые акции, в том числе на площади у Киевского вокзала, ТЦ "Европейский" и в районе метро "Смоленская". ГУВД Москвы назвало эти сообщения провокацией, но приняло повышенные меры безопасности, милиция была переведена на усиленный режим несения службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала