Рейтинг@Mail.ru
На сайте РИА Новости стартовал прием вопросов для Сергея Собянина - РИА Новости, 02.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На сайте РИА Новости стартовал прием вопросов для Сергея Собянина

Читать ria.ru в

Во вторник, 14 декабря, на сайте РИА Новости начался сбор вопросов для мэра Москвы Сергея Собянина. Любой пользователь сети Интернет может задать вопрос Сергею Собянину на сайте РИА Новости, воспользовавшись специальной формой, расположенной ниже. Кроме того, пользователи могут записать 20-секундную видеоверсию своего вопроса мэру и отправить ее через форму загрузки.

Также специально для пользователей социальных сетей будет организован сбор вопросов в Facebook на странице РИА Новости.

В среду 22 декабря мэр Москвы ответит на вопросы москвичей в программе "Наш город" на телеканале "ТВ Центр". Ответы на них будут опубликованы как на сайте РИА Новости, так и в социальной сети Facebook.

"Наш город" - новая программа, которая впервые выйдет на телеканале 22 декабря. Передача пойдет в прямом эфире. Как сообщила журналистам во вторник пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова, формат передачи будет максимально "интерактивным".

Ранее на "ТВ Центре" по вторникам выходила передача "Лицом к городу", которая была посвящена насущным городским проблемам. В этой программе в прямом эфире диалог с жителями столицы вели экс-мэр Москвы Юрий Лужков и его заместители.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала