Рейтинг@Mail.ru
МЖД назначила дополнительные остановки экспрессам в Домодедово - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЖД назначила дополнительные остановки экспрессам в Домодедово

Читать ria.ru в
Скоростные электропоезда Павелецкого направления МЖД с середины декабря будут делать дополнительные остановки на участке пути из Москвы в Домодедово для того, чтобы обеспечить вывоз пассажиров из густонаселенных кварталов на окраине столицы, говорится в сообщении службы корпоративных коммуникаций МЖД.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Скоростные электропоезда Павелецкого направления МЖД с середины декабря будут делать дополнительные остановки на участке пути из Москвы в Домодедово для того, чтобы обеспечить вывоз пассажиров из густонаселенных кварталов на окраине столицы, говорится в сообщении службы корпоративных коммуникаций МЖД.

Экспрессы на Павелецком направлении МЖД начали курсировать в сентябре, по пути из столицы в Подмосковье они делали только одну остановку - в густонаселенном микрорайоне "Бирюлево", где нет станции метро.

"С 13 декабря экспрессы, отправляющиеся из Москвы в 7.47, 10.11 и 17.07, будут останавливаться на остановочных пунктах "Коломенское" и "Расторгуево", - отмечается в сообщении.

Кроме того, по информации МЖД, назначается остановка на станции "Нижние Котлы". Там будут останавливаться экспрессы, отправляющиеся из города Домодедово в Москву в 7.00, 9.00, 18.08.

"На остановочных пунктах "Расторгуево" и "Нижние Котлы" назначены остановки ускоренному электропоезду, отправляющемуся из Домодедово в Москву в 15.55", - также уточняется в сообщении.

Для сокращения интервалов в движении с 13 декабря пригородный электропоезд, отправляющийся из Москвы в 13.46, будет делать в 14.03 остановку продолжительностью 30 секунд на станции "Чертаново", отметили в МЖД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала