Рейтинг@Mail.ru
Руководителем Мослесхоза назначен Владимир Котенков - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководителем Мослесхоза назначен Владимир Котенков

Читать ria.ru в
Руководителем Мослесхоза назначен Владимир Котенков, сообщил в четверг журналистам заместитель руководителя Рослесхоза Евгений Трунов.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Руководителем Мослесхоза назначен Владимир Котенков, сообщил в четверг журналистам заместитель руководителя Рослесхоза Евгений Трунов.

"Приказ о назначении Котенкова есть", - сказал он.

До этого Владимир Котенков исполнял обязанности руководителя Мослесхоза.

По словам Трунова, Котенков "из Брянской области, а не с Рублевки". В конце августа первый заместитель председателя правительства Виктор Зубков сказал, что руководителем Мослесхоза надо назначить человека из региона, а не "с Рублевки".

Бывший начальник управления лесного хозяйства по Московской области и Москве Сергей Гордейченко был отправлен в отставку 10 августа. Официальный представитель Минсельхоза Олег Аксенов пояснил РИА Новости, что решение было принято в связи с критикой президента РФ Дмитрия Медведева в адрес руководства Мослесхоза, а также по результатам проверки действий начальника управления в чрезвычайных условиях. Гордейченко ушел в трехнедельный отпуск в самый разгар природных пожаров, бушующих на подведомственной ему территории.

Между тем, лесной план Московской области будет опубликован на сайте Рослесхоза в пятницу для общественного обсуждения в течение месяца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала